Plaque de garde, brassard en cuir fauve,... - Lot 421 - Vasari Auction

Lot 421
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Plaque de garde, brassard en cuir fauve, plaque ovale de 12 cm, gravée en pourtour " garde particulier des propriétés de Mr le Cte de Turenne ", blason sous couronne, métal argenté, usures d'usage à l'argenture sinon ABE, LT 39 cm, XIXème siècle
Mes ordres d'achat