Lame de katana, soie repercée, marquée de... - Lot 452 - Vasari Auction

Lot 452
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Lame de katana, soie repercée, marquée de kanji sur chaque face, usure, oxydation, LT 72 cm, Japon époque d'Edo, catégorie D.
Mes ordres d'achat