Katana, lame de 74 cm, tsuba à motif éolien,... - Lot 454 - Vasari Auction

Lot 454
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Katana, lame de 74 cm, tsuba à motif éolien, fuchi et kashira à décor de dragon, tsuka tressée avec menukis, habaki doré, fourreau laqué noir, LT 103 cm, époque Gendai, catégorie D.
Mes ordres d'achat