[PYRENEES-ATLANTIQUES] André Gorse (1847-1889)... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 25EUR
[PYRENEES-ATLANTIQUES] André Gorse (1847-1889) (dessinateur) (lithographe) : "Pic du Midi". XIXe siècle. Lithographie, 16,5 x 25,5 cm. Mentions : Dessiné et Lith. d'après nature par Gorse. Imp. Becquet à Paris. Revue Béarnaise et Pyrénéenne. Petites déchirures à la marge, rousseurs et taches
Mes ordres d'achat