[PYRENEES-ATLANTIQUES] Victor Jean Baptiste... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 180EUR
[PYRENEES-ATLANTIQUES] Victor Jean Baptiste Petit (1817-1871) (dessinateur) (lithographe) : "L'Art en Province - Défilé du Hourat (Basses Pyrénées)". XIXe siècle. Lithographie, 32 x 24,5 cm. Mentions : Imp. P.A. Desrosiers, à Moulins. Petites rousseurs
Mes ordres d'achat