[PYRENEES ATLANTIQUES] Louis-Julien Jacottet... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 25EUR
[PYRENEES ATLANTIQUES] Louis-Julien Jacottet (1806-1880) : "Pont de la Fontaine à Pau. Basses Pyrénées." Lith. de Guihaut frères. 35 x 53 cm. 12e planche de la première partie du recueil de 55 planches lithographiées de Vues des Pyrénées, édité entre 1835 et 1842. Manques, mouillures et salissures
Mes ordres d'achat