[SPELEOLOGIE] Annales de spéléologie. Centre... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 62EUR
[SPELEOLOGIE] Annales de spéléologie. Centre National de la Recherche Scientifique. De 1965 à 1967. In-4, broché, couverture illustrée. Trimestriel. Manque n°3 T. XX (1965). (rousseurs et tâches principalement sur la couverture et les tranches)
Mes ordres d'achat