VANDEL André - Pages choisies. Textes réunis... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
VANDEL André - Pages choisies. Textes réunis par les Amis de A.Vandel à l'occasiond e son jubilée scientifique. Toulouse 1969. In-8, broché, couverture souple à rabats. 292 pages. (couverture rousseurs et taches - intérieur bon état général)
Mes ordres d'achat