CHAPPUIS P-A - La récolte de la faune souterraine.... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 32EUR
CHAPPUIS P-A - La récolte de la faune souterraine. Laboratoire souterrain du CNRS, faculté des sciences, Toulouse, 1950. In-12, reliure agraphée, couverture souple, 29 pages.
Mes ordres d'achat