COURBON Paul - Atlas des grands gouffres... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 17EUR
COURBON Paul - Atlas des grands gouffres du monde 1972 - In-4° broché de 55 pages + plans noir et blanc des gouffres, quelques photographies noir et blanc. Dédicacé à Pierre Minvielle. Accompagné de feuillets de notes de Pierre Minvielle. (quelques taches à la couverture - rousseurs intérieur)
Mes ordres d'achat