PERNETTE Jean-François - Rivières sous la... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 11EUR
PERNETTE Jean-François - Rivières sous la pierre - Fernand Nathan, 1983. In-8, broché sous couverture illustrée à rabats. 207 pages. Exemplaire dédicacé par l'auteur à Pierre Minvielle. (très légères usures à la couverture - intérieur légérement jauni en marges)
Mes ordres d'achat