WALTHAM A. C. - Cavernes du monde - Edition... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
WALTHAM A. C. - Cavernes du monde - Edition Atlas 1976 (1ère Editions). In-4, 127 pages. reliure toile sous jaquette (jaquette déchirée et taches - quelques jaunissements intérieur)
Mes ordres d'achat