BONNARDEL René - Le Monde Secret Des Cavernes... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
BONNARDEL René - Le Monde Secret Des Cavernes - Fernand Nathan. 1966. In-4 carré. Cartonnage éditeur (très légères usures à la couverture - intérieur légers jaunissements en marges)
Mes ordres d'achat