CHEVALIER Pierre - Escalades souterraines.... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 12EUR
CHEVALIER Pierre - Escalades souterraines. Douze ans dans le plus grand gouffre du monde - Editions J.Susse, Paris, 1948. Edition originale. In-8, broché, 190 pages, couverture souple illustrée. Dessins de l'auteur et 9 planches d'illustrations hors-texte en noir et blanc. (couverture accidentée et manques - intérieur brunissemnents)
Mes ordres d'achat