ANDRE Daniel & PUEL Monique - Au coeur des... - Lot 222 - Vasari Auction

Lot 222
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
ANDRE Daniel & PUEL Monique - Au coeur des Causses et des Cévènnes : Bramabiau, l'étrangeté souterraine -Préface de Frédérique Hébrard, avec la participation de Jean Carrière. Centenaire de la spéléologie française 1988. Presses De L Imprimerie Causses & Cevenne. In-8, broché sous couverture à rabats. 84 pages. avec carte dépliante en noir et blanc plan détaillé de la rivière souterraine de Bramabiau. Dédicace de Daniel André à Pierre Minvielle. (couverture bon état - intérieur avec rousseurs)
Mes ordres d'achat