BALSAN Louis - Grottes et abîmes des Grands... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
BALSAN Louis - Grottes et abîmes des Grands Causses - Préface de Norbert Casteret. Imprimerie Moderne Roger Maury, Millau, 1950. In-8, broché, 150 pages, avec de nombreuses photographies et cartes, dont 86 leicagraphies de l'auteur. (reliure frottée et tachée - intérieur bon état général)
Mes ordres d'achat