Lot comprenant deux ouvrages : - SIFFRE Michel... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot comprenant deux ouvrages : - SIFFRE Michel - Dans les abîmes de la Terre - Flammarion 1975. In-4° - Relié sous jaquette. 300 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs in et hors texte. (couverture en bon état, jaquette en moyen état - intérieur rousseurs éparses) - SIFFRE Michel - Des merveilles sous la terre - Hachette 1976. In-4° - 158 pages. Relié. (quelques taches à la couverture)
Mes ordres d'achat