MARCHAND Géo - La Stalactite nue - illustrations... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 12EUR
MARCHAND Géo - La Stalactite nue - illustrations de Émile Moutet - Jean Grassin éditeur, 1975. In-12°, 144 pages. broché, couverture souple toilée. Edition originale. Le présent ouvrage numéroté 7 sur 1000 exemplaires - Avec dédicace et envoi de l'auteur à Pierre Minvielle. (couverture quelques jaunissements au dos - intérieur bon état général)
Mes ordres d'achat