FANGEAT Jean - Lumières dans les abîmes -... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
FANGEAT Jean - Lumières dans les abîmes - Editions Taillandier, Paris, 1953. In-12, 253 pages. Broché (usures à la couverture - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat