AYME Henri Dr. - Vallis Clausa, la Sorgue... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 16EUR
AYME Henri Dr. - Vallis Clausa, la Sorgue souterraine - Chez l'auteur. Librairie de Provence, 1955 - 1 vol. In-8°, broché sous couverture illustrée, 159 pages. Tirage à 3000 exemplaires, "réservés à la Provence": exemplaire justifié n°774 (taches à la couverture - intérieur brunissements en marge)
Mes ordres d'achat