UIS-BULLETIN, Union Internationale de Spéléologie.... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 21EUR
UIS-BULLETIN, Union Internationale de Spéléologie. Du n°1 (1970) à n°16 (1977), manque n°10. (rousseurs et taches)
Mes ordres d'achat