Lot 1
200 - 300 EUR
Résultat : 155 EUR

Ecole française du XIXème siècle
Portrait d'élégante au collier de perles
Pastel sur papier à vue ovale
(déchirures et restaurations, manques à la couche picturale)
67 x 54 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat