Lot 2
200 - 400 EUR

FRAPPA José (1854-1904)
Portrait de jeune homme
Signé et daté Frappa 1875 et annoté A mon ami Henri Delmart en haut à droite
(petits accrocs à la toile)
46 x 38 cm
Pièce encadrée

Pour expertise et vente
Mes ordres d'achat