FRAPPA José (1854-1904) Portrait de jeune... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
200 - 400 EUR
FRAPPA José (1854-1904) Portrait de jeune homme Signé et daté Frappa 1875 et annoté A mon ami Henri Delmart en haut à droite (petits accrocs à la toile) 46 x 38 cm Pièce encadrée Pour expertise et vente
Mes ordres d'achat