Lot 17
150 - 300 EUR

CHAPAM W. (XXème siècle)
Rivière dans un paysage montagneux.
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(léger enfoncement et petites rousseurs)
60 x 90 cm
Mes ordres d'achat