Lot 20
800 - 1 000 EUR

GUILLEMET Jean-Baptiste Antoine (1843-1918)
Vue de chemin de campagne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(une restauration au dos de la toile)
22 x 44,5 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat