ELLIVAL Charles Edouard X. (XIXème siècle) Nature... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
ELLIVAL Charles Edouard X. (XIXème siècle) Nature morte aux raisins et artichaut - Nature morte aux prunes et pêches Deux huiles sur toile L'une signée en bas à droite et datée 1880 - l'autre signée en bas à gauche et datée (illisible) (accidents, trous, usures, restaurations, l'une rentoilée) 38,5 x 59,5 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat