Lot 24
1 200 - 1 500 EUR

SIMONI Gustavo (1846-1926)
Élégante au piano
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite G. Simoni Roma 1880
50,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat