Lot 26
40 - 60 EUR
Résultat : 46 EUR

LAMARQUE H. (XIX-XXème siècle)
Paysage lacustre dans un sous bois
Fusain et craie blanche sur papier
Signé en bas à gauche
56 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat