Lot 27
40 - 60 EUR
Résultat : 80 EUR

DESSALES-QUENTIN Robert (1885-1958)
Vue du château de Beynac
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche
11 x 8 cm
Mes ordres d'achat