Lot 28
200 - 300 EUR
Résultat : 155 EUR

MARTINEZ (début XXème siècle)
Chevaux de traits au repos
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(petit manque à la couche picturale, un trou)
71 x 90 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat