Lot 30
80 - 120 EUR

LECLERCQ E. (XIXème siècle)
Encensoir sur drapé rouge
Huile sur toile
Signée et datée 1893 en bas à gauche
(petits sauts à la couche picturale)
41 x 32,5 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat