Lot 32
200 - 400 EUR
Résultat : 150 EUR

PERNES Léopold (1912-1980)
Les quais animés à Concarneau
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
47 x 61 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat