Lot 33
200 - 400 EUR
Résultat : 150 EUR

PERNES Léopold (1912-1980)
Vue de quais bretons animés
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(petits sauts à la couche picturale)
47 x 61 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat