Lot 34
150 - 200 EUR
Résultat : 80 EUR

REEB Eugène (1907-1992)
Chalutiers amarrés au port de Concarneau
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
36,5 x 44,5 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat