Lot 36
100 - 200 EUR
Résultat : 65 EUR

CLAISSE Victor (XXème siècle)
Vue côtière animée
Huile sur toile
Signée en bas à droite
27 x 41 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat