Lot 37
300 - 500 EUR
Résultat : 420 EUR

CALES Pierre (1870-1961)
Vue du bords de l'Isère
Huile sur panneau
Signée et datée 17
20 x 63 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat