CALES Pierre (1870-1961) Vue du bords de... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
CALES Pierre (1870-1961) Vue du bords de l'Isère Huile sur panneau Signée et datée 17 20 x 63 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat