Lot 39
50 - 60 EUR
Résultat : 30 EUR

GARRIGUE F. (XXème siècle)
Paysage en bord d'étang
Huile sur panneau
Trace de signature en bas à droite - Dédicacée, datée et signée au dos "A l'ami René Talon en souvenir d'un ruban bien mérité. Janvier 1954"
25,5 x 32 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat