SEITTE Charles (XXème siècle) Bouquet de... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
150 - 250 EUR
SEITTE Charles (XXème siècle) Bouquet de giroflées dans une coupe Aquarelle Signée en bas à droite 37 x 63 cm
Mes ordres d'achat