Lot 42
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

GRAND Claude (XXème siècle)
Femme assise de dos 3/4.
Technique mixte sur papier
Signée en bas à gauche
73,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat