Lot 43
80 - 120 EUR
Résultat : 50 EUR

COLLOMB Paul (1921-2010)
L'atelier du peintre
Huile sur toile
Signée en bas à droite
41 x 33 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat