Lot 46
100 - 200 EUR

BERNADAC Elie (1913-1999)
Voilier et barque à marée basse en Bretagne
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
35 x 26,5 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat