Lot 50
100 - 200 EUR
Résultat : 450 EUR

AGOSTINI Tony (1916-1990)
Coupe bleue aux fruits
Huile sur toile
Signée en bas
33 x 22 cm
Pièce encadrée
Mes ordres d'achat