WARHOL Andy (1928-1987), d'après Revolver Lithographie... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
WARHOL Andy (1928-1987), d'après Revolver Lithographie en couleurs sur papier Arches Numérotée 6/100 au crayon en bas à gauche - Signature imprimée en bas à droite Tampon à sec GEORGES ISRAEL EDITEUR en bas à gauche Dim. sujet : 33 x 37 cm - Dim. feuille : 57x 38 cm
Mes ordres d'achat