Lunéville attribué à, XVIIIe Soupière sans... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
Lunéville attribué à, XVIIIe Soupière sans son couvercle à décor de bouquets de fleurs chatironnées, peignés et filets roses, de petit feu. Anses formant branches ornées de fruits. Une fêlure et usures, petits éclats Haut. : 13 cm - Long. : 32,5 cm - Larg. : 21 cm
Mes ordres d'achat