Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR

École française du XIXème siècle
Buste de Voltaire
Bronze à patine brune
Trace de signature au revers et daté 18??
Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat