Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté, les dossiers surmontés de rinceaux ajourés et vagues, les assises reposent sur des pieds cambrés comprenant un canapé et une paire de chaises
Style Louis XV, début du XXème siècle
Dim. Canapé : Haut. : 101 cm Larg. : 125 cm Prof. : 56 cm
Dim. Chaises : Haut. : 93 cm Larg. : 50 cm Prof. : 43 cm
Mes ordres d'achat