Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR

Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier droit, les accotoirs à manchettes, les dés de raccordement antérieurs ornés de boutons fleuris, il repose sur quatre pieds fuselés agrémentés de cannelures rudentées
Style Louis XVI, XIXème siècle
(usures)
Haut. : 92 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat