Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR

Miroir en bois et stuc mouluré et doré à décor de feuillages en reparure.
XIXème siècle
(petits accidents et reprise à la dorure)
Haut. : 141 cm - Larg. : 85,5 cm
Mes ordres d'achat