Lot 213
Estimation :
60 - 780 EUR
Résultat : 85EUR

Lampe bouillotte en métal argenté posant sur une base ronde ourlé d'une frise de perles, le fût légèrement bombé soutenant deux bras de lumières en enroulement agrémentés de feuilles d'acanthe, l'abat-jour réglable en tôle à décor de fleurs et rinceaux sur fond vert.
(usures à l'argenture)
Haut. : 56,5 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat